Всего ответов: 37

Главная » 2016 » Июнь » 8 » ФК Раздольное - Инфокар п.Раздольное - 1-3.
21:29
ФК Раздольное - Инфокар п.Раздольное - 1-3.
В среду 08.06.2016 года . на центральном стадионе п.Раздольное , в рамках очередного тура чемпионата Раздольненского района по футболу среди коллективов физкультуры прошло Раздольненское дерби, в котором встречались футбольные команды ФК Раздольное и Инфокар п.Раздольное. ФК Раздольное - Инфокар п.Раздольное - 1-3. Голы - ФК Раздольное - Бабин 81 мин. Инфокар - Борисков -65 мин, Кирнаев - 74 мин, Хачатуров - 90 мин. Среда 08.06.2016 года. , центральный стадион п.Раздольное. Начало матча в 18-00 час. Арбитр матча Мамутов Руслан п.Раздольное. ФК Раздольное - Гапонов, Боровик, Нурмамбетов.Д, Нурмамбетов.Р, Левицкий, Бекиров, Черний. Бабин. Дорожко, Леоненко, Лещун. Замены- Дрыгало, Лесив. Калашников. Инфокар - Чередников. Умеров, Сойкин, Кирнаев. Ахмедов. Хачатуров. Борисков. Давидюк. Папук. Саутиев, Белогуров. Замены - Смехов, Цвык. На центральном стадионе п.Раздольное в рамках чемпионата Раздольненского района по футболу среди коллективов физкультуры прошел центральный матч шестого тура, в котором встречались футбольные команды муниципальная команда ФК Раздольное и гости игры футбольная команда Инфокар п.Раздольное. Команды вышли на игру практически в боевых составах , с первых же минут была безкомпромиссная борьба с множеством столкновений и единоборств. Вот уже на первых минут Инфокар неоднократно бьет по воротам соперника , Гапонов стоит надежно , у ФК Раздольное в первом тайме только единожды был отличный момент , с подачи углового удара, но тут отлично сыграл вратарь Инфокара Чередников Алексей. Руководитель команды Инфокар Чередников решил себя попробовать на новой позиции и у него это получалось отлично. В итоге первый тайм так закончился 0-0. Во втором тайме команды произвели замены и если у ФК Раздольное это не повлияло на игру , то Инфокар выпустил в нападение своего лидера Цвык Евгения , что и принесло результат , на 65 минуте после отличной передачи Юрия Кирнаева на Борискова Владимира , выход один на один и счет становится 1-0 в пользу футболистов Инфокара. ФК Раздольное пошло вперед отыгрываться и тут же нарвалось на контр-атаку , на 74 минуте Борисков пробивает головой по воротам соперника и тут уже Кирнаев довивает круглого в пустые ворота, 2-0. Игра при этом не успокаивается на 81 минуте в очередной своей атаке отлично играет полузащитник ФК Раздольное Бабин Николай , пробил с 16 метров , тут уже Чередников был без сил и счет становится 2-1. Арбитр матча Мамутов Руслан уже посматривает на секундомер и когда стрелка пошла свой последний оборот Инфокар сотворил классику футбола провел атаку веером , Ахмедов на Цвыка , Цвык на Хачатурова и Саркис с угла штрафной площадки пробивает в девятину , тем самым делает счет окончательным 3-1 в пользу футбольной команды Инфокар. Отличный матч , воистину Раздольненское дерби, всех поздравляем с праздником футбола.
Просмотров: 235 | Добавил: председатель | Рейтинг: 0.0/0